101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Эрик Олс удостоен звания PrintCity Ambassador 2009

  • 3 ноября 2009 г.
  • 597

Альянс PrintCity представил своего первого «посла», удостоившегося звания по итогам личных и корпоративных достижений в 2008–2009 гг. Звания PrintCity Ambassador – 2009 удостоен Эрик Олс, UPM — за инициативы в рамках работы в альянсе и популяризацию проекта Connection of Competence. Вручение наград прошло на ежегодном конгрессе PrintCity под Мюнхеном. Претенденты на титул PrintCity Ambassador выдвигаются из числа компаний–членов альянса.
Кроме того, альянс впервые провел специальное мероприятие для прессы: трёхдневный интерактивный брифинг, посвященный подготовке к выставке Drupa, на который съехалось 50 редакторов и журналистов из Европы, Америки и Азии. Участники со стороны альянса — manroland, Océ, Sun Chemical, UPM, Leonhard Kurz, MEGTEC, M-real, Procemex, Sappi и Trelleborg.

Источник: PrintCity

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30