101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

23 ноября прошла двухдневная конференция Adobe Creative Suite Conference

  • 3 ноября 2009 г.
  • 641
2–3 ноября в рамках форума «Издательский бизнес 2009» прошла двухдневная конференция Adobe Creative Suite Conference, на которой выступили известные специалисты по продуктам Adobe Рассел Виерс и Дэвид Блатнер.
Дэвид Блатнер – один из ведущих специалистов по Adobe InDesign, автор 15-ти книг по программам InDesign и Photoshop, соучредитель сайта InDesignSecrets.com, а также главный редактор журнала InDesign Magazine. Это первый его визит в Россию.
Расселл Виерс последние 11 лет делится своими знаниями издательских технологий, выступая как лектор, инструктор и консультант. В качестве сертифицированного инструктора Adobe он обучает пользователей издательских систем, объясняя им, как можно ускорить создание документов в программах Adobe и Quark. В списке его клиентов — Ladies Home Journal, New York Times Regional Media Group, San Diego Union Tribune, Primedia Business и многие другие.

Источник: ГИПП

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26