101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Программа и анонсы специализированной выставки "Полиграфинтер 2009"

  • 26 октября 2009 г.
  • 633
Международная специализированная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер 2009» пройдёт в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 октября по 3 ноября. Организаторы — Международная выставочная компания MVK, Межрегиональная ассоциация полиграфистов. В выставке участвует около 300 экспонентов из 21 страны мира, общая площадь экспозиции — около 28 000 м2. Впервые в рамках «Полиграфинтер» будет представлена экспозиция и конференция по цифровым технологиям ON DEMAND RUSSIA, в которой примут участие такие мировые бренды как HP, Xerox, Konica Minolta, Canon, Oce, Kodak, GMC, Presstek.
На стенде компании Heidelberg будет представлено в работе оборудование для всех этапов полиграфического производства: CTP Suprasetter А 105, листовые офсетные машины Speedmaster CD 102-4+L UV и Speedmaster SM 52-4 с красочным аппаратом Anicolor, флексографская Gallus ESC 340 со станиной из технического гранита и др. Концерн KBA впервые продемонстрирует российской полиграфической общественности листовую 5-красочную офсетную KBA Rapida 75 с лакировальной секцией и удлинённой приемкой. Первый в России показ ЦПМ HP Indigo 7000 состоится на стенде компании HP. В экспозицию «ЗИКО» войдёт следующее оборудование: 30-ти тактовая книжная линия Kolbus BF 512; ниткошвейная Meccanotecnica Aster EL; промышленная машина для изготовления клееных крышек с клапанами и интегральных (гибких) крышек Petratto SAB 100 DIGITAL. На стенде компании «Полиграфические системы» пройдут презентации последней версии универсальной системы управления технологическим процессом Trueflow от Dainippon Screen.
Запланирована и насыщенная деловая программа, включающая специализированные конференции, семинары и презентации. Центральное событие — двухдневная международная конференция по цифровым технологиям ONDEMAND Russia (28 и 29 октября), предлагающая полную информацию о практическом применении цифровых решений в полиграфии. Организаторы мероприятия — InfoTrends и American Technology Print Center (ATPC) при поддержке MVK.
«День регионов» (29 октября) соберёт региональных представителей профессиональных ассоциаций и союзов. В этот же день состоится организуемый «ЯМ Интернешнл» международный семинар Printology с презентацией актуальных решений для качественно нового уровня эффективности. 30 октября — «День Canon»: новые решения для повышения прибыльности бизнеса. Также в рамках выставки пройдут «День специалиста» (31 октября) и «День карьеры» (2 ноября). К выставке «Полиграфинтер-2009» приурочена церемония награждения победителей открытого конкурса в области полиграфического искусства «Мэтр полиграфии 2009».
В рамках специальных акций от компаний–участников «Литекс» 29 и 31 октября приглашает посетить типографию «Красная Звезда» (Москва) для демонстрации работы печатной машины; Paradowski Graphische Maschinen 29-31 октября приглашает встретиться на своём стенде с руководителями фирм Kohmann, Klaus Paradowski Maschinen, Montex-Print os . 31 октября и 1 ноября на выставке пройдёт «День профессиональной книги».
Для участников и посетителей выставки организаторы подготовили новый онлайн-сервис для назначения деловых встреч MatchMaking. Система работает на официальном сайте выставки и позволяет ещё до мероприятия обзавестись полезными контактами, найти партнёров, интересующую продукцию или услуги.
В этом году на одной площадке будут сконцентрированы все важные для полиграфической отрасли специализированные проекты: выставка «Полиграфинтер-2009», конференция-выставка по цифровым технологиям ONDEMAND RUSSIA-2009, «Этикетка/LabelShow-2009», «PAPEXPO/Упаккартон-2009».

Источник: MVK

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105