101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe Systems представила бета-версию ПО Adobe Photoshop Lightroom 3

  • 22 октября 2009 г.
  • 564
Adobe Systems представила бета-версию ПО Adobe Photoshop Lightroom 3 для Macintosh и Windows. Ориентированное на цифровых фотографов решение помогает быстро импортировать, управлять, оптимизировать и демонстрировать изображения. Среди новых инструментов — упрощённый импорт в модуле Library, не имеющая, по словам разработчиков, аналогов система подавления шумов в модуле Develop, улучшенная функция слайд-шоу. Слайд-шоу теперь можно экспортировать как видео с аудиосопровождением и титрами. Появился инструмент Grain для добавления зернистости изображениям — по аналогии с киноплёнкой, а также два новых режима Vignette. Бесплатную тестовую версию можно загрузить на Adobe Labs (http://www.labs.adobe.com/downloads).

Источник: Adobe Systems


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30