101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kodak обновила ПО для спуска полос Kodak Preps Imposition до версии 6

  • 19 октября 2009 г.
  • 1336

Kodak обновила ПО для спуска полос Kodak Preps Imposition до версии 6, дополнив решение унифицированным динамическим интерфейсом пользователя с единым рабочим пространством для компонуемых и отдельных заказов. Практически все основные операции теперь выполняются по принципу drag-and-drop: добавление файлов к работе, настройка страниц и печатных листов, простановка меток реза и фальца. Появилась возможность динамического просмотра и редактирования наполнения в страницах и макетах со спуском полос. Компоновка разноплановых заказов на печатном листе выполняется автоматически либо вручную, улучшена интеграция с АСУ ТП Kodak Prinergy, добавлены опциональные обучающие модули.
Как пояснил Андреас Моль, глава допечатного отдела уже опробовавшей разработку типографии Konradin Druck, пятая версия фокусировалась на спуске полос и печатных листах, тогда как шестая подразумевает разбивку по продуктам, файлам и ресурсам. Больше не нужно выбирать команды из меню: достаточно зайти в портфолио с готовыми форматами листов, разметками и спусками полос, выбрать нужные параметры и перетащить их на спуск.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22