101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Agfa Graphics на IFRA Expo 2009

  • 16 октября 2009 г.
  • 596
На выставке IFRA Expo 2009 в Вене Agfa Graphics представила ряд инновационных решений для оптимизации допечатной подготовки на газетных производствах. :Advantage N-TR — новая модель из серии :Advantage N с системой загрузки с тележки. Пластины загружаются на тележку в условиях безопасного освещения и затем транспортируются к CTP-устройству. Для модели :Advantage N была предложена опция повышения производительности.
Ещё один анонс выставки — система :Arkitex Portal для более тесного взаимодействия полиграфистов и заказчиков. Среди возможностей портала упрощённая подача страниц с последующим утверждением, экранная цветопроба. В рамках экспозиции также демонстрировались новые версии ПО :Arkitex Opti-Iink и :Arkitex IntelliTune с функцией автоматической обработки изображений Adaptive Contrast Enhancement (ACE), презентовалась инфраструктура удалённой поддержки :IntelliSyst с интегрированными функциями :Arkitex.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22