101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система управления заказами и печатью EFI PrintSmith Sign для рынка рекламной продукции

  • 14 октября 2009 г.
  • 936
EFI выпустила систему EFI PrintSmith Sign для небольших изготовителей рекламной продукции и поставщиков услуг печати. В её основе гибкая информационная система управления печатью PrintSmith.
«Рост сегмента вывесок и наружной рекламы по-прежнему оценивается двузначными показателями, в связи с чем было принято решение о выпуске специальной версии PrintSmith для этого рынка», — прокомментировал вице-президент / генеральный директор EFI Advanced Professional Print Software (APPS) Марк Олин. — PrintSmith Sign — единственное в своём роде решение, охватывающее широкоформатную печать, цифровые устройства и шелкографию в единой системе. Оно будет интересно тем, кто решил получать прибыли от новых для себя узкоспециализированных заказов». PrintSmith Sign предлагает мощные функции оценки, работы с заказчиками, анализа продаж и финансовых потоков. ПО поддерживает расчёт себестоимости печати по площади, линейным размерам финишной обработки, обработку данных по рулонным и жёстким носителям. PrintSmith Sign интегрируется непосредственно в EFI Fiery XF, со струйным RIP и решением для управления цветом, а также с решением Digital StoreFront и с устройствами вывода на базе EFI Fiery для создания билетов работ и сбора данных.

Источник: EFI
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14