101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Конференция международного альянса участников полиграфической отрасли PrintCity

  • 13 октября 2009 г.
  • 595
3 ноября в Москве пройдёт конференция международного альянса участников полиграфической отрасли PrintCity «Инновации и технологии — новые возможности для печатных СМИ». Мероприятие состоится в рамках профессионального форума «Издательский бизнес 2009» (2–3 ноября, Москва, ЦМТ). Вход свободный, по предварительной регистрации.
Несмотря на всё большее внимание издателей к новым носителям в цифровую эпоху, уже не вызывает сомнений, что бумага в силу её уникальных преимуществ и лояльности аудитории ещё долгое время будет основным носителем и источником доходов для большинства изданий. Конференция PrintCity будет посвящена современным полиграфическим возможностям формирования уникальных преимуществ для читателей и рекламодателей. Мероприятие ориентировано на издателей, коммерческих директоров, директоров по производству и развитию ИД.
В центре внимания две основные темы: Web Printing — повышение эффективности печатного процесса и важность для издателей; PRINTplusX — секреты добавочной ценности, технология и возможности для бизнеса. В рамках конференции с докладами выступят члены PrintCity — представители UPM, manroland, Océ и партнер UpCode, также пройдёт дискуссионная панель. Докладчики расскажут, как увеличить эффективность полиграфических и производственных процессов, предложат издателям новые экономические и технологические возможности для оптимизации расходов.

Источники: PrintCity, ГИПП

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19