101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Монохромное лазерное МФУ формата А4 Xerox WorkCentre 4250

  • 7 октября 2009 г.
  • 578

Xerox выпустила в продажу монохромное лазерное МФУ формата А4 WorkCentre 4250. В арсенале модели 7-дюймовый цветной пользовательский интерфейс с сенсорным экраном, сетевое сканирование в цветном режиме, запас бумаги до 3100 листов и базовые функции послепечатной обработки. Скорость печати — 43 стр./мин. формата А4, 45 стр./мин. формата Letter.
Функции управления очередью на печать, автоматической приоритезации и копирования ID Card призваны экономить время пользователей. Часто используемые формы сохраняются на жёстком диске устройства для печати непосредственно с дисплея. Имеется USB-порт на передней панели, поддерживаются карточные решения по ограничению доступа Xerox Secure Access и Y-Soft SafeQ.
В стандартной конфигурации МФУ поставляется с модулем автоматической двухсторонней печати. Возможно оснащение финишером-степлером на 50 листов и дополнительными лотками для бумаги в напольном варианте.

Источник: «Xerox Россия»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14