101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Модуль контроля печати от Inca Digital для оптимизации производства и загрузки

  • 7 октября 2009 г.
  • 577
Inca Digital анонсировала контроллер печати Inca Print Run Controller (PRC) для собственных широкоформатных принтеров Inca Onset, S20 и Spyder. Его задача — автоматизировать планирование загрузки и подборку версий работ. Предполагается, что он будет особенно актуален при работе с заказами, содержащими различные фрагменты изображений, варьирующиеся по размеру иллюстрации, разные языки. Ещё один вариант — печать продукции с переменными элементами в разных количествах для большого числа получателей. В зависимости от специфики заказа возможна работа в режимах однократного либо многократного (ROOM) вывода работ. Появилась возможность распланировать график печати заказов, ориентируясь на географию и срочность доставки.
Полностью совместимый с языком разметки PPML 2.10 контроллер будет поставляться с IV кв. 2009 г. компанией и её эксклюзивным дистрибьютором Fujifilm Sericol.

Источник: Inca Digital

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29