101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Techkon выпустила полуавтоматический сканирующий спектрофотометр SpectroJet

  • 1 октября 2009 г.
  • 980

Techkon выпустила устройство SpectroJet — полуавтоматический сканирующий спектрофотометр для печатного цеха. Устройство укомплектовано отключаемым поляризующим фильтром и полностью сканирует контрольные шкалы за считанные секунды. Данные по спектру и оптической плотности передаются через USB-порт на ПО Techkon Expresso.
Ключевые преимущества устройства по мнению разработчиков:

  • простота сканирования мелких контрольных шкал;
  • использование SpectroJet в качестве сканирующего модуля или ручного устройства для выборочных замеров;
  • поддержка технологии G7 с регулировкой рекомендованной плотности триадных красочных зон для получения нейтральных значений в соответствии со спецификациями G7;
  • возможность размещения контрольной шкалы на любом участке печатного листа;
  • активизация/отключение поляризующего фильтра простым нажатием кнопки.
SpectroJet легко перемещается на четырёх колесиках, гарантируя высокий уровень точности и повторяемости. Сам спектрофотометрический механизм остался тем же, что и в других моделях компании.

Источник: Techkon
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59