101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Анонсы Kodak на IFRA Expo 2009

  • 28 сентября 2009 г.
  • 577

На IFRA Expo 2009 (Вена, Австрия, 12–15 октября 2009 г.) Kodak собирается продемонстрировать две новинки, которые, по её мнению, помогут газетным типографиям работать эффективнее и с большей прибыльностью.
Первый анонс — обновлённое экспонирующее устройство термального типа Kodak Trendsetter News Platesetter. Оно стало компактнее и теперь укомплектовано новейшим аппаратно-программным обеспечением и расширенной функциональностью. Система предлагается с различными уровнями автоматизации — от ручной загрузки пластин до полностью автоматической. Макс. производительность — 300 пл./ч.

Для типографий с «фиолетовыми» CTP-системами Kodak представит пластину Violetnews Gold, для которой заявлены повышенные качество и стабильность печати при существенно более низком расходе химикатов по сравнению с аналогичными предложениями на рынке.

Источник: Kodak

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29