101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg расширяет предложение в сегменте устройств Suprasetter начального уровня

  • 21 сентября 2009 г.
  • 713

Heidelberger Druckmaschinen выпустила высокопроизводительные CTP-устройства нового поколения Suprasetter A52 и Suprasetter A75, повышающие производительность на 58% в зависимости от конфигурации машины. Suprasetter A52 предлагается в вариантах производительностью 20 или 27 пл./ч, Suprasetter A75 — 17 или 22 пл./ч. Все модели опционально дооснащаются системой автоматической загрузки пластин и полностью интегрируются в АСУП Prinect. Условия поставки включают программы сервисного обслуживания Systemservice.
Как подчеркивает поставщик, модели Suprasetter начального уровня расходуют примерно в 5 раз меньше энергии и выделяют в 5 раз меньше тепла, чем устройства такого же класса других производителей. Обрабатывают они как традиционные термальные пластины, так и беспроцессные пластины Heidelberg Saphira.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22