101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке Print 09 Presstek анонсирует краску для сухого офсета DI-Dry

  • 16 сентября 2009 г.
  • 612
На выставке Print 09 в Чикаго Presstek анонсирует новую краску для сухого офсета, рассчитанную на печатные машины с прямым экспонированием печатных форм Presstek DI. По информации поставщика, совместима краска DI-Dry и с печатными машинами Ryobi 3404 DI и Heidelberg QMDI.
По словам вице-президента и генерального директора по маркетингу Кэти Макхью, повышенная плотность пигмента в краске DI-Dry позволяет сокращать расход краски при получении большей достоверности цветов и более плотных плашках. Заявлено пребывание в красочных ящиках в течение недели без засыхания. В русле актуальной тенденции, более чем на 50% краска состоит из возобновляемого сырья. Помимо триадной серии краска DI-Dry будет поставляться в цветах Pantone, металлизированных и флуоресцентных оттенках, в форме лаков.
На стенде Presstek новой краской будут печатать машины Presstek 34DI и 52DI-AC.

Источник: Presstek

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29