101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ORIS Press Matcher Pro от CGS получила сертификат FograCert для ЦПМ HP Indigo

  • 14 сентября 2009 г.
  • 609
По сообщению CGS Publishing Technologies, система ORIS Press Matcher Pro получила сертификат соответствия FograCert для ЦПМ HP Indigo 7000 и HP Indigo press 5500 в комплексе со специализированным носителем ORIS PearlDIGITAL. Ранее та же конфигурация получила первый в истории сертификат GRACoL для цифровых печатных машин, открыв для пользователей HP Indigo возможность экономичной печати на собственном оборудовании сертифицированных цветопроб.
Генеральный директор CGS Publishing Technologies Тревор Хеворт особо подчеркивает простоту работы с данной системой управления цветом. По его словам, процесс калибровки ORIS Press Matcher Pro в соответствии с требованиями сертифицированного качества сводится к трем простым шагам. Результат — система, отвечающая самым высоким требованиям контрактной цветопробы по воспроизведению тоновых значений, точности цветопередачи и цветовому охвату в целом.

Источник: CGS Publishing Technologies

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23