101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CtFP PlateRite FX870II высокого разрешения от Screen

  • 5 сентября 2009 г.
  • 611
Применение при печати этикетки и упаковки сложной комбинированной и скоростной техники накладывает соответствующие требования на системы цифрового вывода печатных форм. Screen выпустила новую версию термальной системы CtFP PlateRite FX870II для изготовления формных пластин флексографской и высокой печати, разрешение вывода в стандартной комплектации до 4800 dpi. Это обеспечивает высочайшее качество воспроизведения градиентов в светах, тонких линий и текста. Функция автоматической балансировки гарантирует равномерное и стабильное вращение барабана с формой. Удобный механизм загрузки и фиксации пластин на барабане ускоряет и упрощает их монтаж (рабочие форматы 100×100–870×762 мм). Одновременно с CtFP анонсирована новая система растрирования Flexo Dot, улучшающая воспроизведение изображений в светах.

Источник: Screen

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28