101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Print Standardizer от Alwan Color Expertise для стабилизации цифровой печати

  • 31 августа 2009 г.
  • 684

Alwan Color Expertise представила ПО Print Standardizer, призванное обеспечить цифровым типографиям стандартизированное и стабильное качество печати на уровне офсета с соответствием международным стандартам (в частности, ISO 12647-2). Print Standardizer работает с инструментами автоматического сканирования оттисков X-Rite, а также с допечатными решениями компании, включая I1, IO, iSis и Spectroscan.
По информации разработчиков, цифровые печатные машины и устройства калибруются и стабилизируются в реальном времени, без участия оператора. В оптимизации файлов решение использует последнюю версию библиотеки Adobe PDF, снимая проблемы с прозрачностью. За соответствие отпечатка эталонному значению после калибровки отвечает функция динамической калибровки растискивания (Dynamic Dot Gain Calibration).
На выставке Print 09 ПО Print Standardizer будет демонстрироваться на стенде X-Rite и дилеров компании Alwan.

Источник: Alwan Color Expertise

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28