101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выпускники МГУП прошли недельное обучение на заводе в Израиле

  • 28 августа 2009 г.
  • 686

Семь выпускников Московского государственного университета печати прошли недельное обучение работе и обслуживанию цифровых машин HP Indigo на заводе в Израиле. В ходе курса студенты посетили испытательный центр, углубились в экономические аспекты цифровой печати, познакомились с ПО и новейшими разработками HP. Неподдельный интерес и большое количество вопросов вызвали экскурсии в сборочный цех и цех по производству жидких красок HP ElectroInk.
Ранее в рамках программы сотрудничества между HP, «НИССА Центрум» и МГУП был открыт демо-зал на базе цифровой машины HP Indigo 5500. Кроме того, была достигнута договоренность о создании ряда профильных курсов, ориентированных на студентов МГУП, студентов полиграфических ВУЗов, желающих повысить квалификацию отраслевых специалистов.

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30