101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Мастер-класс Дэна Маргулиса в Москве

  • 25 августа 2009 г.
  • 776
18 сентября 2009 г. в Россию приезжает знаменитый специалист по работе с цветом Дэн Маргулис. В конференц-зале гостиницы “Метрополь» он проведёт однодневный мастер-класс по практической цветокоррекции.
Дэна Маргулис называют «отцом цифрового препресса». В 2001 г. он вошел в число первых трех лауреатов, избранных в Зал Славы Photoshop. Всемирную известность ему принесла книга «Photoshop для профессионалов», которая уже много лет является неофициальной Библией для всех, кто занимается обработкой изображений. Не меньшей популярностью пользуются его статьи, курсы продвинутой цветокоррекции и мастер-классы.
В Россию Дэн приезжал трижды, всякий раз собирая полные залы. Его предыдущий мастер-класс на выставке «Фотофорум-2006» посетили более 500 человек. В этот раз главной темой мастер-класса будет новая методика коррекции изображений Picture Postcard Workflow.
Этот рабочий поток Дэн Маргулис впервые представил в апреле 2007 г. на лекции в Массачусетском технологическом университете, которая имела большой успех. С этих пор новый рабочий поток был взят на вооружение ведущими фотографами и ретушёрами. Он позволяет создавать притягательные и достоверные изображения значительно быстрее, чем ранее известные технологии. Он применим к большинству изображений, но особенно впечатляющие результаты достигаются тогда, когда требуется получить объёмное изображение с яркими живыми цветами. Огромным плюсом технологии является то, что автор постоянно её совершенствует, улучшая и добавляя к каждой её демонстрации новые детали и возможности.
Причина успеха мастер-классов Дэна Маргулиса – в том, что в отличие от многих «спикеров», он сочетает талант шоумена с огромным опытом практической работы. Поэтому его выступление представляет собой не вылизанную до блеска презентацию, а импровизацию. Наблюдая, как он корректирует изображения «в прямом эфире», зрители открывают для себя тонкости и know-how работы профессионалов высочайшего класса, и зачастую к ним приходит понимание некоторых ключевых моментов, которые иногда упускаются при чтении книг.
Узнать подробности и зарегистрироваться на мастер-класс можно на сайте www.margulisbook.ru.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22