101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

CSD и Wacom создают готовые программно-аппаратные решения для профессионалов

  • 24 августа 2009 г.
  • 627
Consistent Software Distribution и «Wacom СНГ» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. CSD начинает дистрибьюцию всей линейки графических планшетов и устройств для ввода данных Wacom. Продажи планшетов Wacom будут осуществляться через дилерскую сеть CSD, охватывающую все регионы Российской Федерации.
Основная цель сотрудничества — предоставление пользователям комплексных аппаратно-программных решений из графических планшетов и ПО Autodesk для эффективной и комфортной работы в сфере графики, визуализации и анимации.
По словам технического директора CSD Дениса Маринича, «данное сотрудничество является очередным шагом в реализации политики представления конечным пользователям законченных решений, дающих синергетический эффект».

Источник: Consistent Software Distribution
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29