101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Цифровая этикетка" установит HP Indigo press ws4050

  • 21 августа 2009 г.
  • 777
Осенью в московской типографии «Цифровая этикетка» будет установлена новая ЦПМ HP Indigo press ws4050. Типография первой в России освоила технологию цифровой печати самоклеящейся этикетки HP Indigo, приобретя в 2004 г. рулонную HP Indigo press ws2000.
«На собственном опыте мы убедились в эффективности технологии цифровой печати HP Indigo и её уникальных возможностях, а также в надёжности «НИССА Центрум» как поставщика оборудования, расходных материалов и услуг технической поддержки», — рассказывает генеральный директор «Цифровая этикетка» Лубенец Д.В.
Тенденция популяризации цифровых печатных машин наблюдается во всем мире, их доля в общем производстве печатной продукции, по данным поставщика, составляет 50% в Европе и 65% в США, за пять последних лет увеличившись вдвое.

«НИССА Центрум»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30