101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Универсальный драйвер печати от Konica Minolta

  • 31 июля 2009 г.
  • 875
Konica Minolta представила единый драйвер для устройств печати Konica Minolta и других производителей, совместимых с PCL6 или PostScript (UPD, Universal Print Driver). Предполагается, что, внедрив универсальный драйвер UPD, IT-специалисты смогут значительно сократить время и затраты на администрирование.
UPD автоматически распознаёт доступные сетевые устройства печати и отображает их списком, из которого пользователь выбирает подходящее. С помощью драйвера операторы могут удаленно конфигурировать и настраивать установленные в офисном окружении МФУ и принтеры.
Управление всеми функциями устройств, от выбора формата до финишной обработки и настройки качества печати, осуществляется через единый интерфейс. Все основные настройки, включая формат бумаги и тип печати, могут одинаково применяться на всех устройствах без установки дополнительных драйверов. Ещё одна важная особенность — фильтр поиска устройства по заданным параметрам.

Источник: Konica Minolta

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21