101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Форум "Издательский бизнес/Publishing Expo 2009"

  • 2 июля 2009 г.
  • 638
V профессиональный Форум «Издательский бизнес/Publishing Expo 2009» пройдёт 9–11 ноября в Москве, в Центре Международной Торговли. В центре внимания Форума — итоги работы индустрии печатных СМИ за год кризиса, возможности для роста и дальнейшего развития, ценность и уникальные преимущества бумаги как медианосителя в цифровую эпоху. Организатор мероприятия — Гильдия издателей периодической печати (ГИПП).
По словам исполнительного директора ГИПП и директора форума Юлии Казаковой, по решению правления ГИПП форум состоится, поскольку именно в кризисные времена существенно возрастает значимость и актуальность профессиональных мероприятий. Традиционно в рамках мероприятия будет организована экспозиция и деловая программа, которой в этом году будет уделено особое внимание.

Источник: ГИПП

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29