101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В типографии "АПД" прошла презентация, посвящённая программам Heidelberg Prinect

  • 2 июля 2009 г.
  • 813

10 июня в типографии «АПД» прошла презентация, посвящённая программам Heidelberg Prinect. «АПД» работает на рынке полиграфических услуг с 2001 г., специализируясь на выпуске журнальной и рекламной продукции, не отказываясь от заказов на печать этикеток и упаковки. Как сообщил директор типографии Дмитрий Самохвалов, сегодня площадь предприятия насчитывает более 3 000 м2, в штате — 70 человек, режим работы — круглосуточный. На выставке drupa-2008 «АПД» подписала контракт на установку комплекса оборудования — печатной машины Speedmaster SM 102 и CtP Suprasetter 105. Ещё с момента установки первой печатной машины Heidelberg в типографии шло постоянное изучение и внедрение в производство элементов системы Heidelberg Prinect.
Идея презентации заключалась в том, чтобы представить полиграфистам программы Prinect в действии, отследив их эффективность на всех этапах прохождения заказа. Утром во время экскурсии по нижегородскому Кремлю была сделана групповая фотография всех гостей, которая затем послужила основой для напечатанного в ходе презентации: на глазах гостей файл с календарём прошёл допечатную подготовку, были выведены формы для печати, прошла приладка.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19