101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Презентация оборудования для производства упаковки в типографии "Юнипак Ростов"

  • 26 июня 2009 г.
  • 1026

11 июня 2009 г. в типографии «Юнипак Ростов» (г. Ростов-на-Дону) состоялось торжественное открытие производства, в рамках которого прошла презентация оборудования для производства упаковки компаний Sun Engineering (Япония) и Young Shin Machinery (Южная Корея).



Для участия в мероприятии в Россию приехали начальник отдела продаж компании Sun Engineering Крис Парк, директор по сбыту компании Young Shin Machinery Алекс Ким и менеджер по сбыту Чарльз Ким.
Типография «Юнипак Ростов» производит картонную упаковку и этикетку для предприятий пищевой, химической, текстильной и других отраслей. Мощности на текущий момент составляют 10 тыс. т упаковки в год или 500 тыс. единиц простой упаковки и 100 тыс. единиц упаковки с тиснением, конгревом и дополнительными операциями на изделии в сутки.

Генеральный директор типографии Алексей Хомяков отметил, что вложения в первую очередь комплекса составили 30 млн евро собственных и заёмных средств. В конце года планируется приступить к строительству второй очереди, утроив производственные мощности компании к 2011 – 2012 гг. Объём инвестиций оценивается в 70 млн евро.

На открытии производства присутствовал министр экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области Владимир Бартеньев.

Источник: «Полиграфические системы»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105