101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MDC Max Daetwyler и Interprint выпустят инновационную ЦПМ на базе технологии LaserSonic

  • 17 июня 2009 г.
  • 690
MDC Max Daetwyler и Interprint организовали совместное предприятие для создания машины, работающей по инновационной и экономичной технологии цифровой печати LaserSonic. Расположенная в Швейцарии компания носит имя DI Projekt.
Никаких деталей о новой технологии пока не сообщается, кроме того, что она будет поддерживать широчайший спектр материалов, включая бумагу, плёнки, картон. Печать будет выполняться стандартными красками для глубокой или флексографской печати, включая смесевые и металлизированные оттенки (сольвентные и водные краски).
Ни один из партнёров до сих пор не был известен на рынке цифровой печати. Швейцарская MDC выпускает системы лазерного гравирования цилиндров глубокой печати, немецкая Interprint занимается интерьерной печатью по тканям, коврам и дереву. Первое устройство предполагается ввести в строй летом 2010 г. в штаб-квартире Interprint.

Источник: www.beyond-print.de

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30