101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Gandinnovations запускает план реструктуризации с целью возврата к прибыли

  • 26 мая 2009 г.
  • 560
Gandinnovations обратилась к федеральному закону Канады CCAA (Companies' Creditors Arrangement Act), согласно которому приостанавливаются её обязательства перед кредиторами, инвесторами и топ-менеджерами. Находясь под защитой CCAA, Gandinnovations остаётся владельцем бизнеса, сохраняет персонал и продолжает вести дела в прежнем режиме.
«Рассмотрев альтернативы, мы пришли к выводу, что подача заявки на защиту CCAA — наилучший способ продолжать работу в процессе реструктуризации. Поддержка закона позволит провести реструктуризацию компании без ущерба для сотрудников и клиентов», — прокомментировал президент и основатель Gandinnovations Гари Ганди.

Источник: Signtec

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29