101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Пользователям INposition бесплатное ПО от Dynagram

  • 22 мая 2009 г.
  • 799
В течение ограниченного периода пользователи Dynagram INposition и INposition Lite для QuarkXPress могут бесплатно получить копию PDF-приложения для спуска полос Dynagram inpO2 Wizard для Adobe Acrobat номинальной стоимостью 300 долл. Кроме того, обладатели INposition 6.X+ смогут добавить к inpO2 Wizard дополнительные модули с существенной скидкой.
ПО inpO2 Wizard предназначено для спуска PDF-страниц в готовые макеты для типовых листовых заказов, независимо от размера и длины тиража. Предусмотрены варианты для шитья внакидку, клеевого скрепления, макетов «step and repeat», простых этикеток и вариантов с N-ным количеством полос.
Чтобы воспользоваться предложением Dynagram, достаточно посетить один из бесплатных вебинаров компании по проблемам спуска полос в течение мая–июня.

Источник: Dynagram

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23