101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ferrostaal больше не является партнером manroland

  • 19 мая 2009 г.
  • 607
Будучи крупнейшим независимым поставщиком услуг для полиграфической отрасли, MAN Ferrostaal остаётся дистрибьютором печатного оборудования Ryobi (Япония), Kolbus (Германия) и Manugraph (Индия), а также представляет решения более 30 компаний в сфере допечатной подготовки и финишных систем.
Основные рынки сбыта оборудования для печати, упаковки, обработки металла и пластиков от ведущих производителей Европы и Азии — Латинская Америка, Восточная Европа, Южная Африка и Австралия.
В сервисном подразделении задействовано 1800 сотрудников, работающих более чем в 40 странах мира. Основные услуги — поставка оборудования, расходных материалов и запчастей, техническое обслуживание, интеграция оборудования в производственный процесс.
Руководство компании, главным акционером которой теперь является IPIC (International Petroleum Investment Company, Абу Даби), с оптимизмом смотрит в будущее и намерено и дальше укреплять ее международное присутствие.

Источник: MAN Ferrostaal
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20