101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Чернила для широкоформатных принтеров Sun Chemical ESL и Ultima на FESPA Digital

  • 18 мая 2009 г.
  • 1015
Sun Chemical на FESPA Digital представила сразу два новых вида чернил для рынка цифровой печати широкого и сверхширокого формата — ESL (EcoSol Light) и Ultima. Обе разработки нацелены на рынок совместимых чернил и войдут в линейку Streamline.
Серия Streamline включает высококачественные сольвентные, масляные и водные чернила для широкого спектра принтеров. По цвету и характеристикам они близки оригинальным разработкам, позволяя сохранять цветовые профили и настройки оборудования.
Чернила ESL ориентированы в первую очередь на принтеры Roland. Как заявляют создатели, по техническим характеристикам они аналогичны оригинальным предложениям поставщика, демонстрируют отличную адгезию и химическую стойкость при низком уровне запаха и энергопотребления при сушке. Чернила Ultima создавались с расчетом на широкоформатные принтеры Mimaki JV33 и совместимы с чернилами Mimaki SS21. Они не горючи, не токсичны, демонстрируют хорошую адгезию к широкому спектру носителей.

Источник: Sun Chemical
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59