101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

НИССА Центрум" проводит семинар по решениям для производства и отделки картонной упаковки

  • 8 мая 2009 г.
  • 702
27 мая «НИССА Центрум» проводит семинар, посвящённый новым решениям для производства и отделки картонной упаковки. Предлагаемые темы объединяет направленность на повышение экономической эффективности за счёт наращивания производительности наряду со снижением производственных затрат.
В семинаре примут участие представители фирм-производителей, руководители и ведущие менеджеры по продажам «НИССА Центрум». Запланированы следующие участники и темы докладов:
  • Iberica, директор по экспорту Франк Фрайксес: «Передовые решения для высечки картонных коробок. Автоматические прессы»;
  • Billhofer, региональный менеджер по продажам Кристофер: «Промышленное ламинирование печатной продукции»;
  • Omega, коммерческий директор Апо Кукукарас: «Новые возможности в склейке картонных коробок. Фальцевально–склеивающие линии»;
  • Goodstrong (докладчик уточняется): «Технологический путь экономии на бумаге и картоне. Листорезальная техника»;
  • Kohmann, директор по экспорту Оливер Фогель: «Технологии заклейки окошек в крое коробок»;
  • Stock, управляющий директор Гюнтер Шток: «Изготовление кашированной упаковки и рекламных POS–материалов из картона и гофрокартона. Кашировальные линии».
Семинар планируется провести на теплоходе, курсирующем по Москва-реке. Ориентировочное время в пути от 9-00 до 19-00, включая обед и кофе-брейк на борту. Для участников семинар бесплатный. Зарегистрироваться для участия можно, заполнив форму на сайте компании или обратившись в один из филиалов «НИССА Центрум».

Источник: «НИССА Центрум»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29