101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Генеральным директором "Тверского ПК" избран Захарин Олег Владиславович

  • 24 апреля 2009 г.
  • 1954
21 апреля 2009 г. совет директоров «Тверского полиграфического комбината» удовлетворил просьбу генерального директора В.В.Первушина об освобождении от занимаемой должности.
Новым генеральным директором избран Захарин Олег Владиславович, долгое время возглавлявший Можайский полиграфический комбинат. Характеризуя нового руководителя, председатель совета директоров О.Е. Новиков отметил, что знает Олега Владиславовича как эффективного менеджера и ответственного партнёра, и выразил уверенность, что комбинат преодолеет проблемы, связанные со сложной ситуацией на рынке. По его оценке, книгоиздательский рынок находится в более благополучной ситуации по сравнению с другими отраслями, и во второй половине года ситуация начнет выправляться.
По мнению Захарина, главные задачи, которые коллективу комбината необходимо решить в ближайшее время, — это сокращение сроков выполнения заказов и повышение качества продукции. В дальнейшем это обеспечит прозрачную для клиентов, ритмичную и качественную работу предприятия.

Источник: «Тверской полиграфический комбинат»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105