101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Центр Оперативной Печати" празднует 14-летие с новой Ryobi 755

  • 15 апреля 2009 г.
  • 588

 

8 апреля 2009 г. на производственном комплексе «Центра Оперативной Печати» состоялась презентация введённой в эксплуатацию в начале декабря 2008 г. офсетной машины Ryobi 755 (5-SW-D). Мероприятие было приурочено к 14-летию компании. На праздник были приглашены партнёры, заказчики, коллеги не только из Казани и других городов Республики Татарстан, но и из Поволжья: Ульяновской, Самарской областей.
С целью максимальной дистанцированности от конкурентов, значительного повышения качества услуг и сокращения сроков выполнения работ предприятие остановило выбор на модели с максимальным уровнем автоматизации (автоматическая настройка формата и печатного натиска, системы смывки валиков, офсетного полотна и печатных цилиндров и др.). Машина оснащена системами денситометрического контроля качества печати PDS-E и предварительной установки красочного профиля IVS CIP4.

Источник: «НИССА Центрум»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105