101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

"Берег" приглашает на выставку "Дизайн и Реклама 2009"

  • 15 апреля 2009 г.
  • 554
«Берег» приглашает посетить стенд компании на ежегодной выставке «Дизайн и Реклама – 2009», которая пройдёт с 15 по 18 апреля в Центральном Доме Художника (Москва).
В экспозиции будет представлена новая коллекция Ispira. Чистоцеллюлозная тонированная в массе бумага с приятной на ощупь поверхностью напоминает пластик и при этом обладает великолепными печатными свойствами. Ещё одна новинка — конверты с окном для цифровой печати, открывающие широкие возможности в оперативной полиграфии.
В дни выставки на стенде компании будут приниматься работы на конкурс «Поющая бумага» с использованием коллекций Fedrigoni (с приложенной анкетой).

Источник: «Берег»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20