101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный струйный УФ-принтер Agfa Graphics :Anapurna M2

  • 13 апреля 2009 г.
  • 599
Agfa Graphics анонсировала широкоформатный струйный УФ-принтер :Anapurna M2, рассчитанный на высокие объёмы загрузки в промышленных условиях. Отличительная особенность модели — многочисленные опции автоматизации. За стабильную транспортировку материала на высоких скоростях отвечает оригинальная система регулировки силы вакуума. От неровностей носителя печатающие головки защищают специальные датчики, ионизирующая планка предотвращает скопление на материале электростатических разрядов, способствуя повышению качества печати за счет более равномерного распределения чернильных капель.
Принтер работает с рулонными и листовыми носителями и ориентирован на трафаретные мастерские, коммерческие типографии, занимающиеся фото- и рекламной продукцией компании.
Макс. ширина носителя — 158 см, комплектация печатающими головками Konica-Minolta последнего поколения с величиной капли 12 пл и разрешением 720 x 1440 dpi. По информации поставщика, отпечатки отличаются чёткостью и высокой детализацией в режиме как одно-, так и двунаправленной печати. Для получения продукции фотокачества предусмотрен режим однонаправленной печати в 8 проходов. При двунаправленной печати в 4 прохода принтер развивает скорость в 23 м2/ч.

Источник: Agfa Graphics

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105