101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SignUp Auto от EskoArtwork для размещения макетов

  • 13 апреля 2009 г.
  • 639

EskoArtwork представила полностью автоматизированное решение для размещения макетов на доступной площади (nesting) SignUp Auto — ПО из линейки SignUp, рассчитанное на сегмент вывесок и рекламной продукции.
«Автоматизация SignUp Auto задействует функцию интеллектуального размещения макетов и метаданные (включая носитель и нужное количество копий), реализованные в технологии SignUp», — пояснил директор направления платформенного ПО Джирт де Пруст. Среди преимуществ разработки он называет сокращение вероятности ошибок, оптимизацию расхода материала, экономичность. SignUp Auto понимает и обрабатывает в качестве входных данных файлы XML и JDF и может выступать частью процесса «веб–печатная машина».
Компания также обновила ПО SignUp, оптимизирующее расход запечатываемого материала и печатных пластин для цифрового и послепечатного оборудования. Среди новых функций — автоматическое удаление полей, опция Offcut manager для размещения макетов (nesting), автоматическая подготовка файла под печать с белыми чернилами, улучшенная поддержка многостраничных файлов, поддержка структурных данных из САПР приложений, расстановка динамических меток Smartmark.
ПО SignUp Auto уже поступает в продажу в виде бета-версии и будет демонстрироваться на выставках ISA (Лас-Вегас, 16–18 апреля), Sign UK (Лондон, 28–30 апреля), FESPA Digital (Амстердам, 12–14 мая). Выпуск полноценной коммерческой версии намечен на июль 2009 г.

Источник: EskoArtwork

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22