101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сканеры HP Scanjet 5000 и HP Scanjet 7000 для среднего бизнеса и крупных корпораций

  • 8 апреля 2009 г.
  • 628

Специально разработанные сканеры HP упрощают перевод бумажных документов в электронный вид в рамках единого бизнес-процесса. Новые модели удовлетворяют запросам как пользователей из сегмента среднего бизнеса, так и корпоративных клиентов — благодаря удобному управляющему ПО и широкому спектру средств по безопасному хранению информации. Предлагаемые решения призваны сократить издержки на поддержание документооборота, а также автоматизировать обработку документов.

Сканер с листовой подачей HP Scanjet 5000 (985 долл.; здесь и далее – рекомендованная розничная цена) легко сканирует как документы стандартного формата, так и визитки, идентификационные карточки и документы с рельефным тиснением. В комплекте поставляется комплект ПО для работы с цифровыми копиями, распознавания отсканированных изображений, их трансформации в текстовый документ, создания базы данных контактов.

Сканер HP Scanjet 7000 (1395 долл.) ориентирован на компании, активно использующие IT-технологии. Устройство выполняет двустороннее сканирование на высокой скорости, работает автономно или интегрируется в существующую систему управления документооборотом. Инновационная система подачи документов позволяет автоматически сканировать стопки архивных документов различного формата, включая учётные карты и бумагу с тиснением.
ПО Smart Document Scan служит для оптимизации стандартных заданий с созданием профилей сканирования. Набор технологий HP Precision Feed4 гарантирует надёжную подачу бумаги. Распознавание текста производится при помощи фирменного ПО IRIS Readiris Pro OCR. Драйверы ISIS и WIA с дополнительным ПО обеспечат расширенную обработку документов.

Источник: HP

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104