101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Поступил в продажу денситометр X-Rite DensiEye 100

  • 8 апреля 2009 г.
  • 1281

Поступил в продажу денситометр на отражение X-Rite DensiEye 100, ориентированный на потребности печатников, начальников производств и менеджеров по контролю качества. По информации поставщика, модель отличается наиболее высокой скоростью замеров из представленных на рынке предложений. Для доступа к наиболее востребованным функциям и считывания показаний не потребуется даже нажимать кнопку.
DensiEye 100 легко обновить до более мощной модификации DensiEye 700 с функциями измерения оптической плотности, общей площади растровых элементов, растискивания, треппинга, баланса по серому и параметров печати. В качестве опции предлагается уменьшенная апертура (как вариант, с поляризационным фильтром) для замеров небольших контрольных полос при печати газет и журналов.
Как и DensiEye 700, модель основана на светодиодной технологии (до 500 000 замеров на комплект стандартных батареек AA). Устройство подключается к любому ПК через USB порт.

Источник: X-Rite

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26