101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Akvis Sketch 8.6: из фотографии - рисунок

  • 7 апреля 2009 г.
  • 996
«Аквис» обновила ПО Akvis Sketch, превращающее цифровые фотографии в реалистичные рисунки, до версии 8.6. В новой версии улучшен способ преобразования фотографии в рисунок акварелью, исправлены ошибки, добавлена поддержка 32-битных изображений.
Попробовать и оценить возможности программы можно в течение бесплатного ознакомительного периода в 10 дней, скачав Akvis Sketch 8.6 по адресу http://akvis.com/ru/sketch/download-pencil-drawing.php. Для ознакомления доступны два варианта — отдельное ПО и программный модуль для Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и других программ.

Источник: «Аквис»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59