101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Учитесь в "Специалисте" и получите подписку на журнал Publish в подарок

  • 6 апреля 2009 г.
  • 702
Центр Компьютерного Обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана объявляет об уникальном предложении: слушатели курсов по компьютерной верстке и дизайну получат подписку на журнал Publish.
Центр «Специалист» уже более 10 лет занимается профессиональным обучением компьютерной графике, верстке, дизайну и анимации. Сегодня профессия дизайнера-верстальщика востребована как никогда. В Центре «Специалист» можно пройти комплексное обучение по данному направлению и стать настоящим профессионалом. Выпускники имеют хорошие шансы получить неплохую работу и достойную зарплату.
Специально для Вас мы дарим подписку на ведущий журнал в области компьютерной верстки и дизайна Publish. Признание журнала Publish, одного из авторитетнейших изданий среди дизайнеров и верстальщиков всех уровней, посвящённого современным издательским технологиям, подчёркивает высокое качество обучения в Центре «Специалист».
Запишитесь на курсы по компьютерной графике и верстке, которые указаны ниже, и получите в подарок подписку на 3 месяца на журнал Publish.
  • Kodak Preps 5.3. Профессиональный спуск полос
  • Допечатная подготовка макетов для типографской и цифровой печати
  • Работа в системе QuarkXPress 7.x
  • Adobe InDesign CS3. Уровень 1. Макетирование и верстка публикаций
  • Adobe InDesign CS3. Уровень 2. Расширенные возможности пакета
Чтобы стать профессионалом в вёрстке, пройдите комплексную программу подготовки в «Специалисте», а от редакции журнала Publish получите в подарок годовую подписку на журнал.
  • Специалист по Adobe InDesign
  • Верстальщик (работа в системах Adobe Photoshop CS3, Adobe Illustrator CS3. Уровень 1, QuarkXPress)
  • Верстальщик (работа в системах Adobe Photoshop CS3, Adobe Illustrator CS3. Уровень 1, Adobe InDesign CS3. Уровень 1)
  • Верстальщик (работа в системах Adobe Photoshop CS3, Adobe Illustrator CS3. Уровень 1, Adobe InDesign CS3. Уровень 1 и Уровень 2)
  • Специалист по допечатной подготовке макетов (работа в системе QuarkXPress, допечатная подготовка макетов для типографской и цифровой печати)
Бесплатная подписка позволит быть в курсе последних событий в мире допечатной подготовки, цифровой и традиционной офсетной печати, графического дизайна и вёрстки. Только после обучения в Центре возможна дальнейшая подписка на льготных условиях со скидкой 50%!
Как получить подписку на журнал? Запишитесь на перечисленные выше курсы, оплатите обучение, заполните бланк-заявку — и станете счастливым читателем журнала совершенно бесплатно. Бланк-заявка выдается менеджером по работе с клиентами при записи на курсы.
Внимание! Количество подписок в месяц ограничено. Спешите записаться на курсы и получить подписку в подарок! Вступайте в клуб профессиональных дизайнеров-верстальщиков вместе со «Специалистом» и Publish!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29