101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel сообщает о старте акции "Стань легальным!".

  • 2 апреля 2009 г.
  • 600
Corel приняла решение пойти навстречу пользователям и организациям, не всегда использующим лицензионное ПО в коммерческой деятельности, объявив акцию «Стань легальным».
С 25 марта по 31 мая 2009 г. пользователи могут приобрести Corel AmnestyPack (на базе CorelDRAW Graphics Suite 12) по специальной цене 4990 руб., получив право легального использования любой предыдущей версии CorelDRAW. Акция ограничена количеством имеющихся комплектов Corel AmnestyPack. Инициатива в проведении акции принадлежала платиновому партнеру Corel — компании «Медиа Софт».
Для процедуры легализации ПО переустановка не потребуется: в случае проверки достаточно будет предъявить коробку с содержимым, а также прилагающееся письмо на бланке Corel и документы на оплату. Компания обращает внимание, что Corel AmnestyPack содержит одну лицензию и даёт право использования CorelDRAW на одном компьютере.

Источник: Corel


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26