101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ghent Workgroup опубликовала обновлённый пакет PDF-тестов Ghent Output Suite 3

  • 30 марта 2009 г.
  • 759
Ghent Workgroup выложила на сайт (http://gwg.org/ghentoutputsuite.phtml) обновлённый пакет тестов Ghent Output Suite 3 для определения корректности PDF-файлов и их совместимости с реальными производственными условиями на всех этапах — от макетирования до цветопробы и вывода печатных форм. Тесты подходят для работы как с макетами, так и с PDF-файлами от систем управления техпроцессами.
В новую версию вошли дополнительные тесты по параметрам White Overprint (Надпечатка белым), Rendering Intent (Модель преобразования цветов), ICC-based Overprint (Надпечатка по ICC) и Source Profile (Профиль источника).
Пакет Ghent Output Suite предназначен для дизайнеров, пользователей полиграфического оборудования, разработчиков PDF-приложений для полиграфии.

Источник: Ghent Workgroup

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30