101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система для подготовки флексографских печатных форм nyloflex Combi F II

  • 29 марта 2009 г.
  • 835

С апреля 2009 г. Flint Group Flexographic Products выпускает в продажу решение для обработки флексографских пластин nyloflex Combi F II (для форматов от 100 x 100 до 1320 x 2032 мм).
nyloflex Combi F II — универсальная система для вывода печатных форм, в которую входит устройство для оборотного, основного и пост-экспонирования, вымывное устройство, сушка и фишинер. Все этапы подготовки печатных форм объединены в одном решении — для экономии площади и средств. Система укомплектована четырьмя отделениями для сушки (у каждого из которых свой хронометраж) и мощной вытяжкой. При вымывании печатная форма фиксируется на самоклеящейся пластине: отсутствие перфорации позволяет полностью использовать её площадь.

Источник: Flint Group

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23