101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cтруйный принтер Epson SecurColor для здравоохранения

  • 29 марта 2009 г.
  • 859

Epson представила струйный принтер SecurColor — гибкое решение для высококачественной печати по требованию и выпуска этикеток. Система рассчитана на большие объёмы печати в системе здравоохранения, в т. ч. в больницах.
От традиционных решений, наносящих данные на предварительно запечатанные носители или чистые листы, Epson SecurColor отличает совместимость с широким ассортиментом пользовательских материалов — цветных этикеток, браслетов и пр. шириной 3–11 см.

Источник: Epson Europe

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59