101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ICC-профили в онлайн-режиме от CHROMiX

  • 29 марта 2009 г.
  • 649
CHROMiX анонсировала новую экономичную услугу по ICC-профилированию — ColorValet Pro. Желающие поэкспериментировать с различными видами бумаги могут получить для RGB-принтера любое количество пользовательских профилей. Сервис автоматизирует задания по печати и загрузке, включая доступ к ColorPool, отслеживает цветовые отклонения принтера и выдаёт пользователю соответствующие предыпреждения.
База ColorPool представляет собой собрание профилей всех пользователей конкретной модели принтера. Получив к ней доступ, на основании имеющихся данных пользователь принимает решение о необходимости в индивидуализированном профиле.
В основе сервисов ColorValet Pro и ColorPool — постоянно модернизируемая компанией онлайн-система управления цветом CHROMiX, впервые запущенная летом 2008 г.
«ColorPool — это управление цветом эпохи Web 2.0, — уверен президент CHROMiX Стив Аптон. — Подключившись к сервису ColorValet Pro, пользователь получает доступ ко всем замерам и профилям для конкретного принтера, загружает нужные данные и приступает к работе. Для оптимизации цветопередачи пользовательского профиля распечатывается эталонная шкала».
Тестирование сервиса ColorValet Pro начинается 31 марта и продлится до середины апреля. Стоимость неограниченного количества профилей для одного принтера — 199 долл. на 18 мес. В будущем планируется включить в услугу и работу с CMYK-управляемыми принтерами.

Источник: CHROMiX


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28