101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox рассказала о перспективах малотиражного и единичного производства книг

  • 27 марта 2009 г.
  • 556
В рамках XII-й национальной выставки-ярмарки «Книги России» Xerox организовала тематический круглый стол «Перспективы малотиражного и единичного производства книг в издательском деле». Специалисты компании рассказали о решении проблем неопределённости планирования, сокращении издержек дистрибуции и неликвидных складов, повышении рентабельности издательства в целом.
На мероприятии обсуждались проблемы, связанные с планированием издательского производства и с поиском новых источников прибыли в условиях глобального экономического кризиса. Решения Xerox для малотиражного производства книг, а также технология печати по требованию позволяют найти баланс между затовариванием и недопроизводством, сократить издержки дистрибуции и неликвидных складов за счёт оперативной реакции на потребности клиентов.
В ходе обсуждения специалисты Xerox поделились примерами успешных проектов зарубежных издательств, а также обсудили с участниками перспективы применения этого опыта в российских условиях.

Источник: «Ксерокс Россия»



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29