101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Экспозиция Komfi на выставке Grafitalia

  • 27 марта 2009 г.
  • 690
На выставке Grafitalia чешская Komfi демонстрировала ламинаторы Delta Plus, Aspira Automatic, Amiga, машину для выборочного УФ-лакирования Spotmatic 54.
Delta — самая популярная модель в линейке ламинаторов Komfi: по данным поставщика, каждый месяц с конвейера выходит по 20 единиц оборудования. Машина обрабатывает листы формата 52х74 см с макс. скоростью 30 м/мин (50 м/мин для Delta Plus).
Aspira — полностью автоматический ламинатор для малых и средних тиражей: формат 52х74 см, макс. скорость работы 15 м/мин, самонаклад и автоматическое разделение. Интегрированный процесс включает самонаклад листов, настройку их длины, электрический нагрев ламинирующего вала и разделение ламинированной продукции.
Новая машина для выборочного УФ-лакирования Spotmatic 54 не требует изготовления форм, что снижает время на подготовку тиража. Лак наносится на оттиск за один прогон — распылением группой из 15 пьезоэлектрических струйных головок. Затем поверхность листа отверждается в сушильной установке с электронным контролем температуры УФ-ламп для равномерного распределения лака и высокого уровня глянца.

Источник: «ВИП-Системы»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105