101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Флексографские машины Omet X-Flex на Converflex 2009

  • 23 марта 2009 г.
  • 826

В рамках международной выставки Converflex 2009, которая пройдет с 24 по 28 марта в Милане (Италия), Omet проведёт дни открытых дверей — 25 и 26 марта, где продемонстрирует в работе флексографскую печатную машину X-Flex-430 для печати по гибким упаковочным материалам (на примере PET плёнки 12 мкм и самоклеящейся бумаги). Отличительные особенности — бесшестеренчатые и сервоприводные технологии, интегрированное в печатный цилиндр охлаждение, печатные секции с дукторным валиком или камер-ракельной системой, возможность печати с оборота с переворотной штангой. С интегрированными гильзами и ведущими валами для них перенастройка тиража занимает менее 4 мин.
Комбинированная машина объединяет флексографскую УФ-печать, флексопечать водными и сольвентными красками, шелкографию, нанесение термоклея в линию и высечку.

Источник: ВИП-Системы


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30