101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel обновила ПО Corel Painter

  • 19 марта 2009 г.
  • 612

 

Corel обновила ПО Corel Painter для рисования и подготовки иллюстраций до версии 11, добавив более 40 новых функций и усовершенствований (рекомендованная цена в США 399 долл.).
Новые кисти учитывают силу нажатия и фактуру выбранной поверхности, нанося на виртуальный холст более реалистичные и текстурные мазки. Добавились дополнительные виды материалов и кистей (включая создание и настройку собственных), обновлён инструмент выделения, ускорена работа программы.
ПО Painter 11 расширяет возможности программ для обработки цифровых фотографий, включая Corel Paint Shop Pro Photo и Adobe Photoshop. Новая опция управления цветом улучшает распознавание цветов при импорте файлов из других приложений, а индивидуальные профили для каждого документа повышают точность воспроизведения цвета. Продукт позволяет экспериментировать с различными художественными техниками, осваивая теорию цвета и композицию.

Источник: Corel


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30