101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP расширяет услуги по управлению корпоративными системами печати в России

  • 18 марта 2009 г.
  • 612
HP объявила о расширении зоны предоставления услуг по управлению корпоративными системами печати (Managed Print Services) в России, призванных способствовать сокращению затрат на офисную печать, улучшению продуктивности офисной среды, а также совершенствованию существующих рабочих процессов, связанных с печатью и обработкой документов.
Услуги рассчитаны на полный жизненный цикл проектов (3–5 лет) и включают обследование и рекомендации по оптимизации существующей инфраструктуры печати; поставки нового оборудования, в т. ч. на условиях лизинга; внедрение проекта; обеспечение необходимого уровня предоставляемых услуг и оперативной поставки расходных материалов; внедрение прикладных решений по обработке и печати изображений.
По мнению руководителя российского подразделения услуг печати HP Сергея Лысанова, внедрение подобных решений приведет к снижению общих затрат на 30–40% от существующего уровня за счёт более правильного подбора и расстановки оборудования, оперативной поставки расходных материалов и проактивной организации сервисного обслуживания. Характерные особенности — возможности удалённого управления всей средой на основе подробных оперативных данных (вплоть до отдельных устройств печати) и автоматической поставки расходных материалов.

Источник: HP




ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110